Явные проблемы со свободой слова наблюдаются в Британии. Двух журналисток вынудили уйти из британской The Guardian после того, как им запретили писать правду о трансгендерах. Расследование Сюзанны Мур и Хэдли Фримэн о росте числа подростков с аутизмом и пищевыми расстройствами, желающих сменить пол, назвали трансфобией. Своей бедой поделилась уже бывшая сотрудница издания на страницах The Telegraph.
Чтобы не делал Путин ему прощается все, только за то что он, эту грязь не пустил в Россию
Боже, как ОТГОРОДИТЬСЯ от этих умалишенных, что бы эта зараза, в виде "западных ценностей", как коричневая чума не дошла до нас. Пусть "гендерятся" как хотят, но только без нас!
Трансгендэры, точно виноваты в геноциде людей нормальной ориентации.
Интересно, сколько у нас журналистов затравили???
Это тема как раковая опухоль, надо лечить. Трансгендерность губительно влияет на общество нормальных людей.
Даешь трансгендеров в Палату лордов!
Это кто же должен быть во главе этого безумия, что бы так ломать мораль и законы, во всём цивилизованном мире?
Что будет в итоге,в будущем?Как они собираются воспроизводиться - пробирки?Это даже не извращение,это просто самоубийство!
Нам как-то накакать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
там как было херово так лучше не стало, жгли женщин на кострах, а сейчас нашли выход через трансов.
Через несколько лет этот прогнивший запад захлестнут судебные разбирательства против клиник. Этим детям не объясняют, что они никогда не станут полноценными мужчинами и женщинами после операций. Дети вырастут, дозреют до понимания своего я, не навязанного модой и обществом, а настоящего Я! Будет очень много личных трагедий. Участятся самоубийства уже прооперированых трансгендеров. Всё это не однозначно и очень печально.
Пропащие нации
Вообще то о покойниках говорят либо хорошо либо правду
Как эти оно не понимают, что мировое правительство сокращает число людей, кто нормальный человек то этого делать нельзя, это Сатанизм....
Концовка Ведущий 😂❤️🔥👏🏼👏🏼👏🏼
В Европе нет свободы слова - 💯 контроль через любые коммерческие и государственные каналы информации . Которые в итоге подчиняются одним и тем же людям. Полная монополизация источников информации и потоков транслирования.
Дерьмократия, ёптыть!
Вот вам и свобода слова.
Бедные детки.
Прости Господи.
Трансгендеры - это ещё один гвоздь в крышку фальшивой западной дерьмократии.
УЖАС 2022 ГОД.