Анимированные Истории смотреть последние обновления за сегодня на .
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Подпишись 🤍 #личныйдневник #анимация #историяизжизни #этомояистория #мояистория #этожизнь #мойдневник #мояанимированнаяистория #анимированнаяистория Привет-привет! Я Руби! Ставьте лайк, если ваши родители тоже часто повторяют, что вы слишком много времени проводите в соцсетях. Посмотрим, сколько нас! Ха-ха!
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Подпишись 🤍 #личныйдневник #анимация #историяизжизни #этомояистория #мояистория #этожизнь #мойдневник #мояанимированнаяистория #анимированнаяистория Привет! Я Жаклин. Мои родители входили в городской совет и были довольно влиятельными людьми. Ко мне они относились так, будто я была самым хрупким цветком в оранжерее. А это розовое недоразумение – моя комната. Тоже родители постарались. Они что, думают, я какая-то диснеевская принцесса?! Хоть все это мне не нравилось, я старалась не злить маму и папу. Поэтому кое-что скрывала от них. Псс! Сейчас все расскажу!
Мия и Бритни враждуют с детства. В какой-то момент Бритни начинает во всём копировать Мию и становится популярной красоткой, а вот Миа остаётся в тени. Что она будет делать, чтобы вернуть себе прежний статус?
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Кара притворялась толстой, так как проспорила друзьям. Но она и не ожидала, что именно полненькой добьётся, наконец, внимания своего возлюбленного. После этого ей приходится притворяться толстой и дальше, чтобы не упустить своего краша... Но долго ли она сможет продержаться?
Подпишись 🤍 #личныйдневник #анимация #историяизжизни #этомояистория #мояистория #этожизнь #мойдневник #мояанимированнаяистория #анимированнаяистория Привет! Меня зовут Зои. А этот пирс мое любимое место для мечтаний. Я прихожу сюда, если хочу побыть одна или чтобы написать пару секретиков в свой личный дневник.
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Привет, я Изабелла. Мои родители уехали на вахту, и их не будет несколько месяцев. Они работают так уже много лет, и я привыкла жить одна. Готовить приходиться самой, а мне так хочется заказывать доставку еды! Но денег на это нет, равно как и на айфон. Одноклассники троллят, что я хожу с доисторическим телефоном. Сегодня у меня день рождения, и я очень надеюсь, что родители поняли мой жирный намек, какой подарок мне я жду - новый телефон. Ой, кто-то звонит в дверь! Я открыла дверь и увидела курьера. Он вручил мне письмо. Интересно, от кого это? Как мило! Это родители прислали открытку с днем рождения и… Что? Ух ты! Они написали «Подарок сделает твою жизнь интереснее. Ищи его в нашей комнате». Ничего себе! Это типа квеста, что ли? Круто! Здорово придумали! Вскоре я уже вовсю искала свой долгожданный айфон. Может быть, в шкафу? Или в столе? Да где же он? Тут взгляд упал на кровать – под матрасом? Снова мимо. Я опустилась на колени и полезла под кровать. Вдруг подо мной скрипнула и приподнялась доска, а за ней я увидела металлическую ручку. Да это же замаскированная дверь! Так вот где мой подарок! Ну обалдеть! А я и не знала, что у нас дома есть потайные ходы! #superduperstoryru #МояАнимированнаяИстория #анимированнаяистория #УМеняЕстьТайнаяКомната #ИсторияОСекретнойКомнате
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
АНОН ПЛИЗ ► 🤍 Я Сделала Все, Чтобы Влюбить в Себя Миллионера АНОН ПЛИЗ ► 🤍 Я Проснулась в Совершенно Неожиданном Месте АНОН ПЛИЗ ► 🤍 Я Жила как Принцесса, но Однажды Утром Я Проснулась на Улице АНОН ПЛИЗ ► 🤍 Моя Девушка Врала Мне с Самого Начала АНОН ПЛИЗ ► 🤍 Моя Жизнь Лузера, Полная Приключений АНОН ПЛИЗ ► 🤍 Подпишись 🤍 #личныйдневник #анимация #историяизжизни #этомояистория #мояистория #этожизнь #мойдневник #мояанимированнаяистория #анимированнаяистория Привет! Меня зовут Анна, и я из семьи аристократов. Раньше я жила в Англии и училась в закрытом пансионе для девочек. Но недавно наша семья переехала в Америку. Моя жизнь всегда следовала по строгому расписанию. Мне не хватало свободы, поэтому я очень обрадовалась, когда перевелась в обычную школу. В первый учебный день родители напомнили о манерах и подобающем поведении. В новой школе я соблюдала этикет как настоящей леди. Но одноклассники почему-то смотрели с недоумением. Я заметила, что они вели себя совсем по-другому. Свободно и раскрепощенно. Это казалось очень непривычным! Зато учителя меня хвалили и сразу начали ставить в пример. Я хорошо рисовала. Когда преподаватель истории об этом узнал, то попросил написать картину к школьной исторической выставке.
Подпишись 🤍 #личныйдневник #анимация #историяизжизни #этомояистория #мояистория #этожизнь #мойдневник #мояанимированнаяистория #анимированнаяистория Привет! Меня зовут Каролина! В своей семье я была белой вороной. А вернее – черной. Мне всегда нравилось все мрачное и таинственное. А вот моя сестра Виолетта будто попала под дождь из красок. Неудивительно, что мы были такими разными. Ведь меня удочерили. До пяти лет я воспитывалась в приюте и уже тогда отличалась от остальных детей. Например, обожала разговаривать с паучками и не боялась темноты.
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Парень Салли - очень ревнивый. Он подозревает, что у Салли кто-то есть, поэтому начинает контролировать каждый её шаг. Что получится из этих отношений? И сможет ли Салли противиться такому контролю?
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Я ПОМОГЛА своему ПАРНЮ стать Миллиардером, а затем он БРОСИЛ МЕНЯ! Моя Анимированная История Я Латика. И сейчас я вам поведаю одну историю. Она реальна, хотя и похожа на сказку, но иногда сказка имеет страшный конец. Послушай, что я расскажу, и вдруг ты подскажешь что-то, и все не так ужасно, как мне кажется… Итак, знакомься – это Арджун – мой самый верный друг, с которым мы дружим с пеленок. Мы вместе росли, делили игрушки и еду, которой всегда было мало… Мы живем в трущобах в небольших хибарах, и нам никогда не было скучно вместе! Родители еле сводили концы с концами, так что мы могли только мечтать о том, чтобы ходить в школу. Ведь для этого нужна нормальная одежда и обувь – а для трущоб в Мумбаи это неслыханная роскошь… Моя мама научила нас читать и считать, и каждое новое знание мы с Арджуном жадно впитывали, хотя и понимали, что настоящее... - 🧡 Обязательно досмотри 👀 Мою Анимированную Историю до конца, чтобы узнать, что же произошло дальше! И я очень прошу тебя, скажи, как тебе мои история? Понравилась? Напиши плиз, что ты думаешь о моём рассказе! Как бы ты поступила на моем месте? Мне правда очень важно знать твое мнение! 👍 Если тебе понравилось моё видео, поставь плиз лайк, и обязательно подпишись на мой канал "Мой Секретный Дневник": 🤍
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Привет привет, меня зовут Виктория. Я жирная, но никто не говорит мне об этом, потому что со мной никто не общается. Да, это правда. У меня сильно строгий отец, моя мать не живет с ним много лет, но мы продолжаем поддерживать общение. Знаете почему он не позвал меня жить с собой? Потому что я не идеальная. А стала я такой на фоне дефицита внимания. Знаете, что это за диагноз? Погуглите, он в топе среди подростков. Подписывайтесь на " Анимированные Истории " - 🤍
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже
Подпишись 🤍 #личныйдневник #анимация #историяизжизни #этомояистория #мояистория #этожизнь #мойдневник #мояанимированнаяистория #анимированнаяистория Посмотри на себя! Ты же обычная серая мышь! Я призналась в любви самому популярному парню в школе, но он надо мной посмеялся. Мне ужасно хотелось плакать. Я закрыла лицо руками и позорно убежала. Тогда я твердо решила, что изменюсь. Больше никто не назовет меня серой мышью! Привет! Я – Валери.
Лиззи с детства мечтала узнать, что отец хранит в подвале своего дома. И вот, когда ей и брату исполнилось восемнадцать, отец открыл тайну, но только сыну. Лиззи в бешенстве и готова на все, чтобы выяснить, какой секрет скрывает ее папа, а теперь еще и брат.
Подпишись 🤍 #личныйдневник #анимация #историяизжизни #этомояистория #мояистория #этожизнь #мойдневник #мояанимированнаяистория #анимированнаяистория Вы когда-нибудь чувствовали себя так, как будто живете в стране чудес? Привет, я – Алиса, и я чувствую себя так каждый день. Вот только чудеса вокруг совсем невеселые. Мои родители всегда были очень строгими и все мне запрещали. Они контролировали каждый мой шаг и звонили, если я где-то задерживалась. Смешно, но папа иногда встречал меня из колледжа и провожал домой! Родители даже запретили мне переезжать в студенческое общежитие. В общем, иногда от такой «чудесной» опеки мне хотелось лезть на стену. Но я знала, что родители любят меня и не хотела с ними ругаться.
Всем привет, меня зовут Эмилия, у меня одна интересная история приключилась, и связана она с моим крашем. Да, все было достаточно волнительно, даже слишком. Скажите, а вы бы хотели оказаться с крашем в одной комнате? Вот я этого захотела и получила. Рассказать вам все в пикантных подробностях? Тогда слушайте и смотрите. Кстати, не забывайте ставить лайки, подписываться на канал и конечно же, писать комментарии под видео! Подписывайтесь на " Анимированные Истории " -🤍
Пожалуйста, расскажите нам, что вы думаете в комментариях ниже