Когда кофе в постель - это эффект лапочки. Когда пол холодный, а ногам тепло - это эффект тапочки. А когда можно схлопотать или ремня, или новую игрушку - это концерт «Эффект папочки» от Шоу «Уральские Пельмени»! 00:00 – Заставка 01:17 – Начало. Коляска. 10:20 – Блогеры 18:35 – Я от Дмитрия 27:00 – Сурикаты 33:34 – Укулелист 38:57 – Кризис в семье 47:33 – Парочка. Розыгрыш 58:11 – Бабки и сахар 1:05:50 – Финальная песня Подпишись на канал: 🤍🤍youtube.com/c/ProPelmeny?... Билеты без наценки на 🤍pelmeny.net/ Читай все наши новости, смотри фото, участвуй в конкурсах и узнавай обо всех событиях в команде в наших сообществах ⇛ ВК: 🤍vk.com/pelmeny_tv ⇛ Telegram: 🤍t.me/pelmenynet ⇛ Одноклассники: 🤍ok.ru/pelmeny ⇛ Twitter: 🤍twitter.com/Pelmeny ⇛ Мой Мир: 🤍my.mail.ru/community/ural_pelmeny
Про Сахар ржала где-то 7 часов
Этим бабкам (Рожкову и Мясникову) текст пишет Петросян?
Очень хочется новые выпуски посмотреть, а то всё уже до дыр посмотрела 😁
во дожили - уже и балалайка не помогает. мда.
Заключительная песня класс👏💯
FRmQIvQ0Wc4&t=16m15s 16:15 ....а че,блогерам не платят щас?
Моя мама обожает дуэт Корневой и Постовалова))) . Они красивая пара:)
Ксения Корнева, Роман Постовалов Серёга Ершов, Даниил Пятков, Соколов неплох, Артем Пушкин, Брекоткин, Рожков , Мясников лучшие))). Люблю их добрый юмор)))
Брекоткин с Постоваловым и Дмитрий Александрович - это шедевр!😂😂😂👍💖
Про тёщу- лунатика...😂😂😂чуть не упала от хохота)))
Со смеха плачу, ох, уж, Брекоткин и «Шурик»! ❤😂
Стоп! Я на веселилась!!! 😂
А ведь этот коллектив убил юмористов и сатириков одиночек напрочь?! Их не видно и не слышно вообще! Все нормальные люди сидят в Youtube и смотрят Пельменей!
Гречку и туалетка ещё нужна)) а то люди до сих пор не знают куда деть)) вскупали как аутисты))) вот так и можно выявить разум у народа) что его нет)
За песню о папе отдельное спасибо!... Пусть у всех детей будут любящие папы и пусть живут долго- долго!!!!)
🤣🤣🤣
Обожаю пельменей!!!❤❤❤😂😂😂
"Блогеры"не в бровь,а в глаз☝️...
Такие добрые шутки их не стыдно смотреть всей семьей 😂❤