«Рано заглядывать в будущее, и многих ответов пока нет. Но ритейл сейчас — самая стабильная отрасль в стране. Мы не всегда знаем как правильно, но вместе можем видеть больше и вместе находить верные решения». CEO X5 Group Игорь Шехтерман записал обращение для сотрудников компании. Вот фрагмент его выступления.
Клево! Чистая прибыль в 3 раза выросла, а дивы зажали!
Чай вечером не выдают по подписке Пакет в Х (
В магазинах ходят покупатели с собаками (
Цены высокие (
Обвешивают с салатами и выпечкой, не оттаривая упаковку (
Ужасный формат чеков, где не понятно, как и от какой цены списывают баллы! (
В приложении нет товара, приходишь в магазин в 50м от дома, а там товар есть (
Удерживает только то, что при доставке, если навалено хаосом - картошка и шоколадки, или не доставили что-то, разбили, то поддержка по фото начисляет купоны без лишниё тормозов.
У конкурентов, к примеру, всё в разы хуже, испортились сильно О**й, а Маг*ит и Д**си вообще кишат маргиналами, как роипокупателям, так и сотрудникам, поэтому я с х5 и 5кой.
Не становитесь хуже, улучшайтесь!
Готов стать региональным контролёром-замом гендиректора, регионального коммерческого директора....
За развёрнутый отзыв, подарите мне 10 акций х5.
ЛС открыты.
Но....... По сути всё правильно.
"Война-войной, а кушать хочется всегда, как и покупать лекарства".
Так что всё норм должно быть.
Ещё бы хотел построить свои фермы по овощам, коров, куриц, свиней, рыбу завести, переработку, ........
Готов!))
Что вы сделали с магазином за год, жулики? Там ни одного верного ценника не осталось! Весь магазин ходит пикает цены...
А что с АДРками?
Молодцы! Спасибо за работу и мотивацию! Оставайтесь профессионалами!
Лучше вопрос с адр решите!
Молодец. Все правильно